Lot n° 50

VALENTINO VAGO (1931-2018)

Résultat :
Estimation :

VALENTINO VAGO (1931-2018) W.R. 031 1968 huile sur toile cm 100x80 signé et daté au dos au dos : cachet de la Galleria Bergamini, Milan authentification de l'artiste sur la photo W.R. 031 1968 huile sur toile 39.37x31.49 in signé et daté au verso au verso : cachet de la Galleria Bergamini, Milan certificat photographique de l'artiste