VALENTINO VAGO (1931-2018)
W.R. 031 1968
huile sur toile cm 100x80
signé et daté au dos
au dos : cachet de la Galleria Bergamini, Milan
authentification de l'artiste sur la photo
W.R. 031 1968
huile sur toile 39.37x31.49 in
signé et daté au verso
au verso : cachet de la Galleria Bergamini, Milan
certificat photographique de l'artiste