CLAUDIO OLIVIERI (1934-2019)
Sans titre 1970
technique mixte sur papier entoilé 26.5x32 cm
signé et daté en bas à gauche
authentification de l'artiste sur la photo
Sans titre 1970
technique mixte sur papier sur toile 10.43x12.59 in
signé et daté en bas à gauche
certificat de l'artiste