Lot n° 47

CLAUDIO OLIVIERI (1934-2019)

Résultat :
Estimation :

CLAUDIO OLIVIERI (1934-2019) Sans titre 1970 technique mixte sur papier entoilé 26.5x32 cm signé et daté en bas à gauche authentification de l'artiste sur la photo Sans titre 1970 technique mixte sur papier sur toile 10.43x12.59 in signé et daté en bas à gauche certificat de l'artiste