SERGIO ROMITI (1928-2000)
Composition 1957
huile sur toile 60x45 cm
signée en bas au centre
authentification de l'artiste sur la photo
Composition 1957
huile sur toile 23.62x17.71 in
signée en bas au centre
certificat photo de l'artiste