MATTIA MORENI (1920-1999)
Moulin Rouge (Placard pour ne pas fouler la pelouse de nuit) 1963
huile sur toile 61,5x103 cm
signée et datée en bas à droite
signée, datée et titrée au dos
authentification de l'artiste sur la photo
Moulin Rouge (Panneau pour ne pas fouler la pelouse de nuit) 1963
huile sur toile 24.21x40.55 in
signé, daté et titré au verso
certificat photographique de l'artiste