Lot n° 41

MATTIA MORENI (1920-1999)

Résultat :
Estimation :

MATTIA MORENI (1920-1999) Moulin Rouge (Placard pour ne pas fouler la pelouse de nuit) 1963 huile sur toile 61,5x103 cm signée et datée en bas à droite signée, datée et titrée au dos authentification de l'artiste sur la photo Moulin Rouge (Panneau pour ne pas fouler la pelouse de nuit) 1963 huile sur toile 24.21x40.55 in signée et datée en bas à droite signé, daté et titré au verso certificat photographique de l'artiste