MATTIA MORENI (1920-1999)
Image très angoissante (Moulin Rouge) 1962
oil on paper on canvas 22,44x29,52 in
signée et datée en bas à droite
signée, datée et titrée au dos
au dos : étiquette de la Galerie Handschin, Bâle
authentification de l'artiste sur la photo
Image très affligeante (Moulin Rouge) 1962
signée, datée et titrée au verso
au verso : étiquette de la Galerie Handschin, Bâle
certificat photographique de l'artiste