Lot n° 36

ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)

Résultat :
Estimation :

ALFREDO CHIGHINE (1914-1974) La cruche / Bleu noir et gris 1960 huile sur toile 100x73 cm signée, datée et titrée au dos provenance : Galerie Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL) avec certificat de provenance La Brocca / bleu noir et gris 1960 huile sur toile 39.37x28.74 in signée, datée et titrée au verso provenance : Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL) avec certificat de provenance