ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)
La cruche / Bleu noir et gris 1960
huile sur toile 100x73 cm
signée, datée et titrée au dos
provenance : Galerie Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL) avec certificat de provenance
La Brocca / bleu noir et gris 1960
huile sur toile 39.37x28.74 in
signée, datée et titrée au verso
provenance : Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL) avec certificat de provenance