ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)
Composition 1965
huile sur toile 54x65 cm
signée, datée et titrée au dos
authentification de l'artiste sur la photo
Composition 1965
huile sur toile 21.25x25.69 in
signée, datée et titrée au verso
certificat photographique de l'artiste