Lot n° 34

ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)

Résultat :
Estimation :

ALFREDO CHIGHINE (1914-1974) Composition 1965 huile sur toile 54x65 cm signée, datée et titrée au dos authentification de l'artiste sur la photo Composition 1965 huile sur toile 21.25x25.69 in signée, datée et titrée au verso certificat photographique de l'artiste