ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)
Espace vert 1972
huile sur toile 57x47,5 cm
signé et daté au dos
authentification de l'artiste sur la photo
provenance : Galerie Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL) avec certificat de provenance
Espace vert 1972
huile sur toile 22.44x18.70 in
signée et datée au verso
certificat photographique de l'artiste
provenance : Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL) avec certificat de provenance
bibliographie : Selected 1972, Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL)