Lot n° 30

ENNIO MORLOTTI (1910-1992)

Résultat :
Estimation :

ENNIO MORLOTTI (1910-1992) Rochers 1985 huile sur toile cm 40x50 signée en bas à droite authentification de l'artiste sur la photo Rochers 1985 huile sur toile 15.74x19.68 in signée en bas à droite certificat d'authenticité de l'artiste bibliographie : Ennio Morlotti, Catalogo ragionato dei dipinti, Tomo secondo, édité par Gianfranco Bruno, Pier Giovanni Castagnoli et Donatella Biasin, Skira Editions, p. 662 N.1938