ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Rochers 1985
huile sur toile cm 40x50
signée en bas à droite
authentification de l'artiste sur la photo
Rochers 1985
huile sur toile 15.74x19.68 in
signée en bas à droite
certificat d'authenticité de l'artiste
bibliographie : Ennio Morlotti, Catalogo ragionato dei dipinti, Tomo secondo, édité par Gianfranco Bruno, Pier Giovanni Castagnoli et Donatella Biasin, Skira Editions, p. 662 N.1938