RENZO VESPIGNANI (1924-2001)
Banlieue 1963
technique mixte sur papier entoilé 70x105 cm
signé et daté en bas à droite
Banlieue 1963
technique mixte sur papier sur toile 27.55x41.33 in
signé et daté en bas à droite