Lot n° 22

RENZO VESPIGNANI (1924-2001)

Résultat :
Estimation :

RENZO VESPIGNANI (1924-2001) Banlieue 1963 technique mixte sur papier entoilé 70x105 cm signé et daté en bas à droite Banlieue 1963 technique mixte sur papier sur toile 27.55x41.33 in signé et daté en bas à droite