GIUSEPPE CESETTI (1902-1990)
Sans titre 1986
huile sur toile cm 40x50
signé en bas à gauche
provenance : Galerie d'art Contini, Venise
Sans titre 1986
huile sur toile 15.74x19.68 in
signé en bas à gauche