GIUSEPPE CESETTI (1902-1990)
Chevaux
huile sur toile cm 50x60
signée en bas à gauche
au dos : étiquette et cachet de la Galerie d'Art Augusto Consorti, Rome
sur le cadre : N. 23861/C.G.
Chevaux
huile sur toile 19.68x23.62 in
signée en bas à gauche
au verso : étiquette et cachet de la Galleria d'Arte Augusto Consorti, Rome
sur le châssis : n. 23861/C.G.