FRANCESCO MENZIO (1899-1979)
Nature morte
tempera sur carton 50x35 cm
signé en bas à droite
au dos : étiquette de la Galleria La Bussola, Turin
Nature morte
tempera sur carton 19.68x13.77 in
signée en bas à droite
au verso : étiquette de la Galleria La Bussola, Turin