VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Prisco Montano, Terracina 1979
huile sur toile cm 50x40
signée en bas à gauche
signée, datée et titrée au dos
au dos : étiquette de la Galleria d'Arte Ponte Vecchio, Florence
huile sur toile 19.68x15.74 in
signée en bas à gauche
signée, datée et titrée au verso
au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Ponte Vecchio, Florence