Lot n° 13

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)

Résultat :
Estimation :

VIRGILIO GUIDI (1891-1984) Prisco Montano, Terracina 1979 huile sur toile cm 50x40 signée en bas à gauche signée, datée et titrée au dos au dos : étiquette de la Galleria d'Arte Ponte Vecchio, Florence Prisco Montano, Terracina 1979 huile sur toile 19.68x15.74 in signée en bas à gauche signée, datée et titrée au verso au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Ponte Vecchio, Florence