VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Tête verte 1972
huile sur toile 24x18 cm
signée en bas à droite
signé et titré au dos
déclaration d'authenticité au dos
Tête verte 1972
huile sur toile 9.44x7.08 in
signée en bas à droite
signée et titrée au verso
déclaration d'authenticité au verso
bibliographie : Virgilio Guidi, Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL), 1973 No. 25