Lot n° 146

Résultat :
Estimation :

Maxime OLD (1910-1991) Bois de lit en placage de bois exotique. Vers 1950 Estampillé au fer à chaud H : 105,5 cm / L : 212 cm / P : 146 cm (Rayures) Provenance : Paris, collection privée