Maxime OLD (1910-1991)
Bois de lit en placage... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Maxime OLD (1910-1991)
Bois de lit en placage de bois exotique.
Vers 1950
Estampillé au fer à chaud
H : 105,5 cm / L : 212 cm / P : 146 cm
(Rayures)
Provenance : Paris, collection privée