Jean DESPRES (1889-1980)
Boîte en métal argenté
Prise... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRES (1889-1980)
Boîte en métal argenté
Prise martelée en forme de balle de golf
Gourmette à maillons plats et n partie basse
Signée titrée et datée La Belle Rachee 1988
H : 13,5 cm