André Masson (d'après) - Ô mésange, ô peut-être,... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Eau-forte et aquatinte sur vélin de Japon, signée et numérotée 17/20. Editeur : Edwin Engelberts, Genève, 1975. Réf. : Saphire-Cramer 105. Très bon état, 29 x 19,5 cm