Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Lithographie sur papier vélin, signée dans la planche, non numérotée. Extraite du portfolio numéroté 269/275. Editeur : Galatée, Paris, 1944. Réf. : Passeron p. 174, Monod n° 8096, Llorens p. 223. Bon état, 34 x 26 cm