Le Corbusier (d'après) - Le poème de l'angle droit,... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Lithographie sur vélin d’Arches, non signée, non numérotée. Extraite du portfolio signé et numéroté /250. Editeur : Teriade, Paris, 1955. Réf. : Boston 162, Rauch 200. Très bon état, 32 x 42 cm