Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Lithographie sur vélin d’Arches, non signée, non numérotée. Extraite du portfolio signé et numéroté /250. Editeur : Teriade, Paris, 1955. Réf. : Boston 162, Rauch 200. Très bon état, 32 x 42 cm