Valerio Adami (d'après) - Number 9, 1971 Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 1486/5000, cachet sec de l'éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1971. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 30 x 23.5 cm