Lot n° 10

Giulio Paolini (d'après) - Vedo, 1969

Résultat :
Estimation :

Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 6191/10000, cachet sec de l'éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1969. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 30 x 23.5 cm