Robert Rauschenberg (d'après) - Il Tatto, 197... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Photolithographie sur papier, signée dans la planche et numérotée 1953/5000, cachet sec de l'éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1974. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 30 x 23.5 cm