Broche en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de deux rubis synthétique Verneuil de forme ovale facetté dans un entourage de rubis synthétique, agrémentée de trois perles de culture
Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 10g