Lot n° 46

Estimation :

Coffret à décor peint de scènes de vies quotidiennes et nature morte dons le goût flamand du XVIIème siècle. La monture en or Diamètre : 8,2 cm Hauteur : 3 cm Poids brut : 79,5 g.