Bague en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée d’un diamant rond taille ancienne pesant 0,25 carat environ en serti clos
Tour de doigt : 59
Poids brut : 1,5 g.