Broche volute ornée en or deux tons 18K (750 millièmes) ornée de diamants taille rose et taille ancienne, manque 4 diamants notamment les principaux
Travail français fin XIXème siècle
Dimensions : 4,5 x 4,5 cm
Poids brut : 15 g.