Collier de soixante-treize perles de culture en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier de soixante-treize perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 18K (750 millièmes), avec chainette de sécurité
Longueur : 50 cm
Poids brut : 23,8 g.