Tour de cou en or jaune 18k (750 millièmes), à... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Tour de cou en or jaune 18k (750 millièmes), à maille vénitienne et fantaisie ajourée (deux petites mailles manquantes)
Travail du XIXème, dans son écrin signé MOLGATINI Frères Orléans
Longueur : 45 cm
Poids brut : 18,18 g.