Pendentif ornée d’une perle de culture forme poire... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif ornée d’une perle de culture forme poire (la collerette et la bélière en or jaune 18K (750 millièmes) serti de brillants
Hauteur du pendentif : 2,3 cm
Dimension de la perle : 15 x 8 mm
Poids brut : 4,7 g.