Pendentif porte-photo de deuil en or jaune 18K... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo de deuil en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’une plaque d’onyx, le centre appliqué d’une photo sous verre
Travail français fin XIXème début XXème siècle
Longueur : 5,9 cm
Poids brut : 12,1 g.