Pendentif « tête de maure » en or jaune 14K (585... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pendentif « tête de maure » en or jaune 14K (585 millièmes), la tête en résine noire émaillée, la coiffe et le buste ciselé
Longueur : 3 cm
Poids brut : 2,4 g.