Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Broche Saint Esprit en argent 800 millièmes, ornée d’un nœud enrubanné retenant une colombe et son rameau fleuri, réhaussée de pierres du Rhin Travail français du XIXème siècle Longueur : 7 cm Poids brut : 25,5 g.