Broche Saint Esprit en argent 800 millièmes, ornée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche Saint Esprit en argent 800 millièmes, ornée d’un nœud enrubanné retenant une colombe et son rameau fleuri, réhaussée de pierres du Rhin
Travail français du XIXème siècle
Longueur : 7 cm
Poids brut : 25,5 g.