Bague en or rose 9K (375 millièmes), ornée d’une... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 9K (375 millièmes), ornée d’une miniature émaillée de forme ovale figurant une bergère dans le goût de François Boucher
Travail XVIIIème siècle
Tour de doigt : 56
Poids brut : 3,1 g.