Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose 9K (375 millièmes), ornée d’une miniature émaillée de forme ovale figurant une bergère dans le goût de François Boucher Travail XVIIIème siècle Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,1 g.