Chaîne en or jaune retenant une réduction de légion... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune retenant une réduction de légion d'honneur en or jaune et platine agrémentée de diamants. Poids brut : 6.30g Trace de poinçon de maître français sur la bélière.