Bernard BUFFET (1928-1999). Femme assise - 1948.... Lot 551
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Femme assise - 1948. Huile sur toile. Signé et daté en haut à gauche. 73 x 60 cm. Certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 6 mars 2008. Provenance : - Galerie Maurice Garnier, Paris - Garden Gallery, Nice - Collection privée Aix-en-Provence