Hippolyte BELLANGE (1800-1866) Soldats - 1849/1950... Lot 523
résultat :
Estimation :
Hippolyte BELLANGE (1800-1866) Soldats - 1849/1950 Paire d'aquarelles sur papier Signé et daté en bas à droite (pour l'une) et en bas à gauche (pour l'autre) 16 x 10 cm (taches pour une) (dans leurs cadres d'origine)