Lot n° 5

Estimation :

MADO JOLAIN (1921 - 2019) attribué à : Service à orangeade en céramique à décor de traits verticaux vert rose et noir sur fond blanc, intérieur vert, comprenant un pichet et huit gobelets. Non signé.