Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Réunion de 2 châles : un en soie noire imprimée de fleurs polychromes bordé de franges noires, le deuxième en soie ivoire à décor brodé de fleurs ivoire, bordé de franges de la même couleur. Petits trous. Taches. 95 x 95 cm 150 x 150 cm