Lot de 4 petites bourses et 1 sac en mailles,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de 4 petites bourses et 1 sac en mailles, perles de métal doré pour certaines. Accidents. Dimensions : entre 49 cm et 18 cm
On joint deux ombrelles, moire marron ou guipure noire, manche sculpté d’une tête de lévrier pour l’une. Manques et accidents.