Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Lot de 2 grands stores en coton, filet à décor de personnages et animaux 410 x 130 330 x 140 cm On joint une paire de stores en voile de coton, broderie de montants ondulés fleuris. 430 x 140 cm Taches, accidents, rousseurs, défraîchis