Lot de 2 grands stores en coton, filet à décor... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 grands stores en coton, filet à décor de personnages et animaux
410 x 130 330 x 140 cm
On joint une paire de stores en voile de coton, broderie de montants ondulés fleuris.
430 x 140 cm
Taches, accidents, rousseurs, défraîchis