Panneau en coton à décor imprimé de volatiles... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Panneau en coton à décor imprimé de volatiles et personnages
305 x 170 cm
On joint un rideau en coton ivoire, bordé d’un large galon rapporté à décor imprimé de fleurs
et acanthes vieux rose et gris.290 x 175 cm
Taches, rousseurs