Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Grande portière en soie gris ardoise, broderie fil métal doré et soie jaune de motifs floraux stylisés et écritures dans des réserves. Turquie, XIXème siècle. Accidents et usures. 175 x 125 cm