Grande portière en soie gris ardoise, broderie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Grande portière en soie gris ardoise, broderie fil métal doré et soie jaune de motifs floraux stylisés et écritures dans des réserves. Turquie, XIXème siècle.
Accidents et usures. 175 x 125 cm