Une manette et une caisse comprenant un chien... Lot 17 C
Résultat :
Estimation :
Une manette et une caisse comprenant un chien en faience style anglais, une paire de flambeaux en métal argenté montés en lampe, un vase en verre polychrome décor gravé d'un paysage lacustre, pied de lampe en porcelaine à décor florale, trois encadrés divers dont profil de femme_(ref 5, 6 et 23)