Lot de quatre valises souples, rigides et à roulettes... Lot 16 C
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre valises souples, rigides et à roulettes en toile monogrammée_Accidents, usures_On y joint trois sacs de voyages souples et trois sac à main en toile monogrammée