Discours prononcés aux obsèques d’Emilie ZOLA,... Lot 6 A
Résultat :
Estimation :
Discours prononcés aux obsèques d’Emilie ZOLA, Le 5 octobre 1902, Hommage de Eugène Fasquelle, Editeur.Rousseurs
JOINT : Emile ZOLA Les Rougon-Macquart, édition Jean de BONNOT, Paris. Tirage de tête. Reliure cuir brun, dorures. 20 volumes in-8.
Très bon état.