Lot n° 4

Estimation :

MANNETTE comprenant un ensemble de bibelots divers : Coquillages marins, plat et deux verseuses en étain, crucifix, statuette de Napoléon Ier, vase en marbre vert, deux médaillons en bois sculpté de chiens et volatiles, panier en bois de placage et marqueterie. En l'état