Lot n° 11

Estimation :

Claude VENARD (1913-1999) «Montmartre» Huile sur toile Signée en bas à droite Dimensions : 75 x 75 cm Dimensions avec cadre : 94 x 94 cm Expert : Éric SCHOELLER - 01 47 70 15 22- schoellereric@yahoo.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 26 octobre 2023, à Paris VIIe (Métro : École Militaire). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]