Claude VENARD (1913-1999)
«Montmartre»
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Dimensions : 75 x 75 cm
Dimensions avec cadre : 94 x 94 cm
Expert : Éric SCHOELLER - 01 47 70 15 22- schoellereric@yahoo.fr
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 26 octobre 2023, à Paris VIIe (Métro : École Militaire).