Lot n° 43

Estimation :

Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) L’oiseau rose exulte Lithographie rehaussée, signée et annotée « épreuve aquarellée » sur le côté gauche. 72 x 55 cm (Taches d’humidité)