Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)
L’oiseau rose exulte
Lithographie rehaussée, signée et annotée « épreuve aquarellée » sur le côté gauche.
72 x 55 cm
(Taches d’humidité)